Инна Стужева, Я тоже никогда не задумывалась над важностью комментирования. Ну и так же у меня ещё своя проблема - боюсь сказать какую нибудь глупость, которая может обидеть человека)))) подписываюсь под каждым словом Натальи! В процессе ожидания прод этой истории, прочитала ещё одну Вашу книгу))) И та очень понравилась! Потом открыла эту и начала читать заново)))) пока перечитывала вышло целых 4 (!) новых главы!))) С упоением проглотила! )))) Так что творите смело! Вы замечательно пишете! Успехов Вам и вдохновения!
Я не любитель писать комментарии, но раз автор просит))) Чего не сделаешь ради скорейшего продолжения понравившейся истории. Спасибо вам большое. Очень нравится!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии