ААААА
это так мило и страстно и искренне и живо и романтично..... Стайлс прям убил меня своей речью!!! Реально я ему поверила, и Скар должна поверить!
Огромное спасибо за такую вкуснятину!!!
С праздником!))))
Ах Гарри.... я понимаю Стеф. Такие глазки *_*
Никки в точности стерва, прям так представляла её. Думаю Гарри вскоре потеряет к ней интерес и переключится на Стеф. Очень этого жду:))))
У Гарри явно какие-то планы на Скарлетт... надеюсь, она его раскусит и он не причинит боль!
это первый роман, который читаю на этом сайте и рада своей находке
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии