Клео Де Нил

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка замка на скале 12.11.2025, 08:29:05
Похоже попаданка не помнит, что она попаданка, полностью растворившись в сознании Агаты.

Откомментировал книгу Жена ужасного чудовища 22.09.2025, 07:08:55
Неужели кто то после прочтения удаляет книги из библиотеки? Особенно, если книга очень интересная? А перечитать? И не раз вернуться к чУдной истории? Странные люди, те, кто удаляет. Никогда таких не пойму.  Хорошо бы эту книгу купить в печатном варианте. Люблю бумажные книги.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 27.06.2025, 06:22:12
"Мать"-"перемать"... Оч.высокие отношения... Щаз как выдаст ей базу: "Чё припёрлась?" 

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 08.06.2025, 08:15:37
Ну... как в сказке: чем далше - тем страшней. Фаталити какое-то, беспросветное. ХЭ если будет, то со вкусом ядрёной полыни. Это не претензия. Я ничего не требую. Автор в своем праве. И пишет интересно.

Откомментировал книгу Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной 04.01.2025, 20:50:57
Книга классная. Главные герои замечательные. Но, почему-то, Сервеллу жалко...

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 21.12.2024, 05:08:11
Антонина П, Но это не ХЭ, к сожалению.

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 20.12.2024, 19:14:36
И все умрут. Хеппиэнда не будет.

Откомментировал книгу Попаданка в академию, или руки прочь от меня, Дракон! 26.08.2024, 08:42:24
Ну, вот!!! Моя душенька спокойна. Буду без нервов ждать окончания двухтомника.  Спасибо!!!

Откомментировал книгу Попаданка в академию, или руки прочь от меня, Дракон! 07.08.2024, 06:53:52
А я за оба варианта. Однотомник прочту до конца с удовольствием. И вернусь за двух томником.

Откомментировал книгу Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной 28.06.2024, 21:47:00
Спасибо автору за замечательную книгу. Однозначно буду перечитывать. И не единожды. 👍

Откомментировал книгу Знаю я имя твоё 20.10.2020, 16:02:11
Н-да... Хочу китайскую дораму по этой книге.... Вот прямо срочно!!! (где тут смайлик " большой палец вверх" ставится?)