Неужели кто то после прочтения удаляет книги из библиотеки? Особенно, если книга очень интересная? А перечитать? И не раз вернуться к чУдной истории? Странные люди, те, кто удаляет. Никогда таких не пойму.
Хорошо бы эту книгу купить в печатном варианте. Люблю бумажные книги.
Ну... как в сказке: чем далше - тем страшней. Фаталити какое-то, беспросветное. ХЭ если будет, то со вкусом ядрёной полыни. Это не претензия. Я ничего не требую. Автор в своем праве. И пишет интересно.