Климычева Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Кошка в сапожках и маркиз Людоед 31.01.2022, 22:00:51
Класс! Получай милорд сапог!

Откомментировал книгу Смерть и побрякушки 27.01.2022, 14:05:09
Отличная история! Держит в напряжении, до последней главы, всему есть место: и поразгадывать наворочаные загадки, и всплакнуть сочувствуя героине, и похохотать, и ужаснуться! Классно написано! Всё прямо как в жизни! Получила от истории огромное удовольствие! Всем рекомендую! Книга заслуживает экранизации!

Откомментировал книгу Хозяйка брошенного королевства - 2 25.01.2022, 00:27:27
Здравствуйте! Прода не загрузилась

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 21.01.2022, 12:41:17
Ирина, Ну, если она хоть немного с мозгами, то обеспокоится проконсультироваться по этому вопросу у специалиста.

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 21.01.2022, 11:57:50
В этой ситуации может сработать по-моему, только один вариант. Встретиться с Мариной и спокойно поговорить. Объяснить, что если она на суде раскроет информацию об осколке в голове Богдана, то дочка направится в детдом, а Марина с большой вероятностью в тюрьму, потому-что умышленно оставила ребёнка в опасности.

Откомментировал книгу Его тайные наследники 11.01.2022, 09:41:39
Распахнуть его халат. Взять маркер, выбрать место поживописнее и написать что-то типа "Ну, не смог" и печальку. И сфоткать. Вызвать такси и уехать, или если водитель стоит у ворот, уехать с ним. Ну, не идти же домой пешком.

Откомментировал книгу Буду твоим первым 19.12.2021, 18:56:55
Спасибо за яркие эмоции, душевность, нежность и доброту и справедливость! Очень понравилось!

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 14.12.2021, 00:07:46
Мне больше на роль тёщи представляется Татьяна Васильева. Выбрать очень трудно, все три - идеальные тёщи! Классно пишете! Наслаждаюсь каждой продой! Очень жду историю про Белого и итальяночку!

Откомментировал книгу Я тебя не отпускал 10.12.2021, 14:08:57
БЕСПОДОБНО!!! Очень круто! Мурашки от монолога Златы о демоне! Огромное спасибо за Ниагарский водопад вкусных эмоций! Янка - писатель от Бога! Счастья Вам и сильных крыльев Вашему Музу!

Откомментировал блог 09.12.2021, 19:50:31
УРЯЯЯ! Носила бы чепчик - бросила бы в воздух! Очень жду Митю! Спасибо за сову и кошку, обязательно прочитаю!

Откомментировал книгу Леди-горничная убирается 08.12.2021, 20:18:25
Julia, Я бы тоже с огромным удовольствием почитала!

Откомментировал книгу Леди-горничная убирается 08.12.2021, 20:17:32
Отпад! Всех пентаграммой, созданной слабосильной огневичкой и активированной каплей крови слабосильной Летиции! Невероятная круть!

Откомментировал книгу Хозяйка Айфорд-мэнор 06.12.2021, 21:03:13
Спасибо за увлекательную, интересную историю! Читала с удовольствием!

Откомментировал книгу Буду твоим первым 04.12.2021, 21:23:24
Хэппи энд будет? Очень переживаю!

Откомментировал книгу Новая хозяйка Гринвуд-холла 03.12.2021, 20:26:38
Вах! Казалось бы простой сюжет, но как классно вкусно написано! Наслаждаюсь!

Откомментировал книгу Любимая президента 20.11.2021, 23:34:16
Этот Миша - гнида, чтоб он получил по-полной! Как же Пётр и Марина Выберутся?!

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 20.11.2021, 22:48:27
Янка Рам, Я так предполагаю, механик со своими-то умениями просто обязан помочь Питбулю поближе к концу?

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 20.11.2021, 22:44:53
Жесть! Девочку очень жалко! Конечно, ей нужна мама.

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 19.11.2021, 18:27:08
Вах! Начало бомбическое! Дочка - огонь (вся в папу)!

Откомментировал книгу "Ничего не бойся! Твой Белый." 19.11.2021, 18:24:20
Книгу!!! Книгу!!! Очень жду! Уже извелась вся.

Откомментировал книгу Соблазн 16.11.2021, 22:28:10
Ну, и Борис! Вот у него точно крыша поехала и ему 100% надо лечиться у психиатра! Где это видано, чтобы так противно было обнять собственную жену?! Он на ней женился точно для собственного удобства, статуса и приданого. Использовал этот брак, как трамплин для лёгкого взлёта в карьере. Удивили этим Борисом, даже жалко его в конце стало - детства не было, с родителями сильно не повезло! Не удивительно, что у него такие огромные и жирные тараканы в башке бегают. Восхищаюсь Стасом, как он сражался за Вику, такие мужчины один на миллион. Стас и Борис полные противоположности! Книга супер! Получила огромное удовольствие! Спасибо!

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Иллюзия выбора 13.11.2021, 17:02:54
Скопировала свой отзыв в Лабиринт.

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Иллюзия выбора 13.11.2021, 16:56:11
Спасибо огромное! Получила настоящее удовольствие от чтения! Очень продуманная, по-настоящему качественная история! Очень понравилось описание миров, то как прописаны персонажи, и не только главные, но и герои второго плана. Сюжет, динамика развития событий, стиль изложения - всё выше всяких похвал. Очень обидно было за Стасю, когда её унижали ларки и пришла в восторг, как хилый захухря справился со всеми тремя гадами. В самом конце второй книги сердце замерло от страха, когда Киар выстрелил в сталактит в пещере. Подумала, что счастливый финал накрылся медным тазом, и очень рада, что ошиблась! С облегчением выдохнула, когда Вы так виртуозно всё разрулили! Очень рада за маму Стаси, что она тоже обрела своё счастье. Всегда любила фантастику, а в вашем исполнении полюбила ещё сильнее. Сильных крыльев Вашему Музу!Да! Отдельное спасибо за уважение к читателю, за отлично вычитанный текст. Мне было очень легко и приятно читать!

Откомментировал книгу Леди-горничная убирается 11.11.2021, 00:41:09
Вах! Бесподобно!

Откомментировал блог 10.11.2021, 10:13:07
Спасибо!