Отличная история! Держит в напряжении, до последней главы, всему есть место: и поразгадывать наворочаные загадки, и всплакнуть сочувствуя героине, и похохотать, и ужаснуться! Классно написано! Всё прямо как в жизни! Получила от истории огромное удовольствие! Всем рекомендую! Книга заслуживает экранизации!
В этой ситуации может сработать по-моему, только один вариант. Встретиться с Мариной и спокойно поговорить. Объяснить, что если она на суде раскроет информацию об осколке в голове Богдана, то дочка направится в детдом, а Марина с большой вероятностью в тюрьму, потому-что умышленно оставила ребёнка в опасности.
Распахнуть его халат. Взять маркер, выбрать место поживописнее и написать что-то типа "Ну, не смог" и печальку. И сфоткать. Вызвать такси и уехать, или если водитель стоит у ворот, уехать с ним. Ну, не идти же домой пешком.
Мне больше на роль тёщи представляется Татьяна Васильева. Выбрать очень трудно, все три - идеальные тёщи! Классно пишете! Наслаждаюсь каждой продой! Очень жду историю про Белого и итальяночку!
БЕСПОДОБНО!!! Очень круто! Мурашки от монолога Златы о демоне! Огромное спасибо за Ниагарский водопад вкусных эмоций! Янка - писатель от Бога! Счастья Вам и сильных крыльев Вашему Музу!
Откомментировал блог 09.12.2021, 19:50:31
УРЯЯЯ! Носила бы чепчик - бросила бы в воздух! Очень жду Митю! Спасибо за сову и кошку, обязательно прочитаю!
Ну, и Борис! Вот у него точно крыша поехала и ему 100% надо лечиться у психиатра! Где это видано, чтобы так противно было обнять собственную жену?! Он на ней женился точно для собственного удобства, статуса и приданого. Использовал этот брак, как трамплин для лёгкого взлёта в карьере. Удивили этим Борисом, даже жалко его в конце стало - детства не было, с родителями сильно не повезло! Не удивительно, что у него такие огромные и жирные тараканы в башке бегают. Восхищаюсь Стасом, как он сражался за Вику, такие мужчины один на миллион. Стас и Борис полные противоположности! Книга супер! Получила огромное удовольствие! Спасибо!
Спасибо огромное! Получила настоящее удовольствие от чтения! Очень продуманная, по-настоящему качественная история! Очень понравилось описание миров, то как прописаны персонажи, и не только главные, но и герои второго плана. Сюжет, динамика развития событий, стиль изложения - всё выше всяких похвал. Очень обидно было за Стасю, когда её унижали ларки и пришла в восторг, как хилый захухря справился со всеми тремя гадами. В самом конце второй книги сердце замерло от страха, когда Киар выстрелил в сталактит в пещере. Подумала, что счастливый финал накрылся медным тазом, и очень рада, что ошиблась! С облегчением выдохнула, когда Вы так виртуозно всё разрулили! Очень рада за маму Стаси, что она тоже обрела своё счастье. Всегда любила фантастику, а в вашем исполнении полюбила ещё сильнее. Сильных крыльев Вашему Музу!Да! Отдельное спасибо за уважение к читателю, за отлично вычитанный текст. Мне было очень легко и приятно читать!