Прям hunterX hunter, теперь надо что б инсектоид выжил и затаился. Пока не понятно, что с идеей 4й книги дальше. Но очень увлекательно) следующая глава ж сегодня (суббота), не? :D
Да, реально 3ч часть лучшая пока из серии)) Со времен первых книг 'масок' не чувствовал такого хайпа и ожидания что же будет дальше) Автору здоровья и большого вдохновения, спасибо!
Какая бредовая глава! А потом слова автора про 'мотивацию'. Чувак, тут нет интриги надо или закрывать эпизод или не так тупо подражать Клеванскому, был жеж нормальный сюжет(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии