Книжный мотылек

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 31.08.2018, 06:28:52
Selfish Me , Возможно и перегибаю, но как я уже сказала зависит от восприятия, а обижать я никого не хочу. И да я согласна что в данный момент это похоже на размахивание кулаками после боя. Так может лучше закончить с этим, не будем напоминать автору о неприятном моменте?

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 31.08.2018, 04:58:30
Selfish Me, Не забывайте о том что восприятия у людей отличаются. Я в фразе "забыть как страшный сон" не заметила "отвесить пендаль", зато заметила эмоции разочарования и желание прочитать скорее книгу до конца (даже не смотря на то что человек сильно расстроился). Скорее тут можно прицепится к тому что автора назвали безответственным, потому как на этом ресурсе никто никому ничего не обязан, даже если за это заплатили деньги. А вот ваша фраза "Обидно стало за автора" мной воспринимается словно автор сам не может за себя постоять, хотя судя по диалогу автор вполне самостоятельный, адекватный человек и сам может отстоять свою позицию. Как говорится, сколько людей столько и мнений.

Откомментировал книгу Невеста со стажем 30.08.2018, 07:20:19
Какое захватывающее произведение, очень понравилось. Спасибо автору. Записываюсь в команду ваших поклонников!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 30.08.2018, 07:08:07
Selfish Me, Только зашла поискать что то интересное и сразу увидела такой интересный комментарий. Теперь сижу думаю то ли я дура то ли лыжи не едут. На мой взгляд у автора и читателей в данной "простыне текста" вышел вполне конструктивный диалог. Из которого думаю каждый сделал свои выводы. И прекрасно видно что первые сообщения написаны на эмоциях (от этого никто не застрахован, на эмоциях сложно контролировать свои слова и сложно в этот момент не обидеть собеседника, что в данном случае на мой взгляд и произошло), а в дальнейшем идет спокойный диалог и никто никому ничего не доказывает, а поясняет свои чувства, ощущения. А по поводу "заставлять", ну если хочет человек дочитать через силу книгу за которую заплатил свои кровные что в этом плохого? У меня тоже бывают периоды когда стою в книжном все нравится и аннотация и фрагменты что попадаются на глаза, а домой прихожу читать сложно, не идет, но все равно читаю.