Колесниченко Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Академия магических секретов 03.06.2017, 20:02:40
Очень классный и смешной рассказ. Очень уж хочется прочитать вашу автор вторую книгу. Жду с нетерпением и вдохновения автору на второй том.

Откомментировал книгу Ключ от магии, или Нимфа по вызову 01.06.2017, 13:11:18
Жду с нетерпением продолжения. Очень уж смешно читать.

Откомментировал книгу 30.05.2017, 14:08:52
Очень прикольный рассказ. В нем много смеха и страстей. Мне действительно понравилось его читать.

Откомментировал книгу От себя не убежать 08.05.2017, 17:39:30
Мне понравилось читать этот захватывающий рассказ. Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу Рожденная жить 08.05.2017, 17:36:18
Очень прикольный рассказ. Мне действительно понравилось с его захватывающими моментами.

Очень интересный и захватывающий рассказ. В нем много приключений и высказываний героини, что только добавляет пикантности рассказу. Показывает чувства и эмоции героини, что вызывает разнообразные чувства у читателя. Как раз такие вот рассказы -про неугомонных и целеустремленных студенток разных там академий и их шалости- мне очень нравятся. Такой рассказ я прочитала за 2 дня. Вот что значит замечательный сюжет рассказа.

Откомментировал книгу Тёмная фея. Свет и тьма 11.04.2017, 19:14:03
Мне очень понравился этот рассказ. Я почитала его с большим удовольствием. Рассказ совершенно захватывает дух и я желаю хороших успехов в написании последующих рассказов автору.

Откомментировал книгу Тёмная фея. Свет и тьма 08.04.2017, 20:27:21
Какой классный рассказ! Я прочитала уже 3 главы и не могу удержаться чтобы дальше не читать. Большое спасибо автору за замечательный сюжет. Буду читать дальше с большим удовольствием.

Откомментировал книгу 08.04.2017, 16:27:04
Классный рассказ. Произвел на меня большое впечатление. Я испытала бурю эмоций. Думаю остальные рассказы автора будут такие же классные как и этот.