Колеус

Комментировал

Откомментировал книгу Девушка и Старуха 22.10.2020, 16:03:41
вау, это было интересно. довольно таинственно и немного жутко. признаюсь, не очень люблю такое из-за этого мерзкого остатка отчаяния и безысходности. рассказ напоминает, что старость неизбежна, что даже, если мы и закончим свою жизнь в кругу семьи, то умрём мы всё равно в одиночестве, не в силах вспомнить своих родных, поглощённые угасающей памятью. в любом случае, думаю, что это было интересно и захватывающе. затрагивает актуальные проблемы. особенно тот момент, где она встречает две версии старухи: одну с чаем, другую в кабинете, немного грустно почему-то. ближе к середине появилась одна теория всего происходящего, но концовка всё расставила по местам. лично моя проблема при прочтении была в том, что я долго не могла соорентироваться в расположении комнат, но это имхо. и как всегда: спасибо автору!