вау, это было интересно. довольно таинственно и немного жутко. признаюсь, не очень люблю такое из-за этого мерзкого остатка отчаяния и безысходности. рассказ напоминает, что старость неизбежна, что даже, если мы и закончим свою жизнь в кругу семьи, то умрём мы всё равно в одиночестве, не в силах вспомнить своих родных, поглощённые угасающей памятью.
в любом случае, думаю, что это было интересно и захватывающе. затрагивает актуальные проблемы. особенно тот момент, где она встречает две версии старухи: одну с чаем, другую в кабинете, немного грустно почему-то.
ближе к середине появилась одна теория всего происходящего, но концовка всё расставила по местам. лично моя проблема при прочтении была в том, что я долго не могла соорентироваться в расположении комнат, но это имхо.
и как всегда: спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии