Пойдёт такое. Общая задумка, в принципе, не нова, но, почерк автора чувствуется и это прекрасно. По ГГ видно, что это не очередная, обдёленная на везение судьбой неженка, а хорошо сформированная личность, не лишенная чувства юмора и самоиронии) Общая картина удовлетворяет, динамичный сюжет, достаточное к-во диалогов, книга(если эти три стр. можно так назвать;))) не перегружена описанием чего-либо(за что и люблю подобные жанры, ибо это Вам не Л.Толстой с его бесконечным описанием дуба и прочих прелестей природы;))
Так что, кладите болт на "диванных критиков" и творите)
Вдохновения Вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии