От души поздравляю с выходом книги! Скорее бы выпустили электронку, с удовольствием куплю. Совсем нет возможности читать бумажные, т.к. читаю по ночам. Автору большое спасибо за Ваш труд и прекрасные произведения!
Дошла до момента с просьбой автора)) что можно написать? Книга просто шикарная!! Я никогда не читаю незаконченные книги, всегда жду, когда будет написана целиком. А сейчас сижу и жду каждый день проду))) это о многом говорит) герои как живые: нет полностью положительных или отрицательных, у всех свои недостатки и это прекрасно! С нетерпением жду всю книгу!!! (И каждую часть тоже)
Откомментировал книгу 09.11.2016, 01:16:12
Аня Сокол, Анна, 2ую ночь не сплю, читаю))) прекрасная история, очень захватывающе! Скажите, а полностью 2ую книгу можно приобрести, но в электронке? Ночью с бумаги не почитаешь, а с двумя маленькими детьми время на чтение есть только по ночам.
Мне очень нравится как Вы пишите. Даже мужа "подсадила"))) он призраков проглотил, как и я, за 1 день))
Откомментировал книгу 29.10.2016, 20:25:37
Аня Сокол, А бонус как-нибудь по-другому можно получить? Книга шикарная!!! Проглотила за сутки)