Откомментировал книгу Интеллектум27.10.2019, 10:59:59
Гг, инфантильный дурачёк.
Тот дурак, что в сказке про щуку, получил убер плюшку, а действует как человек с отклонениями в развитии.
Ведь жизнь не делится на чёрное и белое, в ней до фига полутонов. У людей, от человека которому ты верил, спокойно можешь завтра получить 'нож в спину' . А у других цивилизаций вообще, 'тёмный лес' .
Да зачем далеко ходить у разных нородов нашей земли, не только оценки поступков, как и жестов, кардинально разные.
P. S. Автор строит свой идеальный мир, где нет полутонов, и ему виднее.
Бред! Ничего не понял из главы.
К чему предыдущие книги и главы.
Начали за здравие кончает за упокой.
Какой-то непонятный полет фантазии.
Что автор курит?
Согласен с вашим мнением.
Как минимум он должен быть стрессоустойчивым.
Можно было бы обыграть, например 'пришли какие-то злые дяди'.
Секретность ведь могут обеспечивать разными способами.
Согласен с вашим мнением.
Как минимум он должен быть стрессоустойчивым.
Можно было бы обыграть, например 'пришли какие-то злые дяди'.
Секретность ведь могут обеспечивать разными способами.
Откомментировал книгу 09.02.2018, 11:30:39
Спасибо за книгу.
Боюсь и этого автора скоро украдут.
Стоит появиться чему нибудь интересному по теме содружества, и бац, нету автора.
Спасибо за книгу.
Если следовать логике, нужно искать электромобили, там накопители, так накопители! В рюкзак накидал аккумуляторов и ты мега крут.
А АЭС во что переродились?
Почему ГГ сидит сиднем, в самолёте. Оружие? Вокруг любого города есть В/Ч, в самом городе ОМОН и другие спецуры.
Странно он себя ведёт.
На крайний случай посадил бы цветок в - горшок, сумку, рюкзак, и вот переносной 'криомёт'.
Алексей Анонимов, Насколько помню по тексту. Здание было разрушено и никто не выжил. Сам герой редко когда лутал во время боя. Оставлял на потом, в пылу боя не до этого. А монстры своих вроде не трогают.
Добрый вечер.
Спасибо за интересную серию.
Меня все мучает вопрос, гг ставил прокачку на первое место, так ведь на местах боёв, сбербанк и колона красных, оставались тела которые можно лутать, но он этого не делает.
Откомментировал книгу 03.12.2016, 15:21:57
Доброго дня. Понравилось очень, Ваше произведение.
По поведению девочки, думать надо. Жизнь то одна. И этот мужик мутный.
Нужно глаза на затылке растить. Как бы не силовики, к топу просматриваются. А мелкота для отвода глаз.
Откомментировал книгу 20.11.2016, 11:25:08
Школ шла касалось убит 4ГГц Гоц 8шш8 ГГц ГГц
Откомментировал книгу 20.11.2016, 11:19:25
Через ко кг ко кг 3кв
Откомментировал книгу 16.11.2016, 11:22:09
Спасибо за Вашу книгу.
Начало, точно в стиле улья.
Немного цепанула, одежда Харона, если правильно понял, в "создании" принимали участие измененные. Неожидано.
А так буду ждать с нетерпением дальнейшего развития сюжета.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии