Sergey, Критика полезна. Почитал ваш коммент - теперь добавлю соображения ГГ по этому поводу, чтоб не казался глупцом в этой ситуации. Что-нибудь типа "бла-бла, надо торопиться, некогда тут с ядрами рассиживать". Так что спасибо ещё раз.
Sergey, Это верно, но так и задумано - он на силу в основном решил полагаться, на меч и доспехи. Отмечу этот момент, отдельно подчеркну, спасибо. А то ведь долго будет, если постоянно заряжаться.
Ну и рояль был только в начале - находка перстня. Ну... два - плюс находка камня. А ядра это уже не рояли, это разумное использование свалившегося рояля. Думаю так.
Тарас Дякур, Главный герой уже понял, что доставшиеся ему возможности уникальны, так что будущего волшебного спецназа не особо опасается. К тому же я хочу нарисовать мир, где идет жестокая грызня за развитие и тот, кто не рискует, кто осторожничает - тот никогда не встанет выше всех. Потому и характер такой показываю - отморозка, прущего к своей цели. Осознающего риски, но готового их принять.
PS по вашим пунктам 1,2 - чуток подправил. По пулям - в сегодняшнем обновлении.
Тарас Дякур, Ознакомился с вашими выводами. За столь подробный коммент спасибо. Критика она полезна. Тем не менее, с изложенными вами мыслями не согласен, но по пункту 1 можно добавить в текст что-то вроде "в той информации, с которой он успел ознакомиться, ничего подобного не было, поэтому и совершил такую ошибку". И по п.2 "привлечь чье-то внимание он не боялся, так как был уверен, что уже в ближайшее время...бла-бла будет крут". Про пули завтра как раз планируется. А про упрощение - меня лично всегда эти заморочки в книгах раздражали, так что решил обойтись без них.
Светлана Бернацкая, Привет.
У меня почему-то нет кнопки "отслеживать", или как там она называется. Если ты именно это имела в виду.
Вроде сказали появится, но потом. А пока нет, такие дела.
Каллиста, Извини, но пипец просто - всё обыскал, кнопку так и не нашел. Даже других авторов глянул, тоже пишут "подписаться на автора - кнопка в профиле сплава" (у чувака так и написано "сплава"), но не нашел нужного. В общем что-то у меня не получается, извини.