Константин Дронов

Комментировал

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 10.04.2020, 08:55:44
gogg, Понял. Что-нибудь придумаю.

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 07.04.2020, 17:42:23
gogg, Да не за что - вы лайкнули книгу, я убил в ней вашего врага. И все счастливы.

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 07.04.2020, 11:22:58
gogg, Сырым мертв. На очереди Сергей.

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 07.04.2020, 11:22:28
Константин, С Денисом покончено.

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 02.04.2020, 13:04:21
Sergey, Критика полезна. Почитал ваш коммент - теперь добавлю соображения ГГ по этому поводу, чтоб не казался глупцом в этой ситуации. Что-нибудь типа "бла-бла, надо торопиться, некогда тут с ядрами рассиживать". Так что спасибо ещё раз.

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 02.04.2020, 11:13:21
Sergey, Это верно, но так и задумано - он на силу в основном решил полагаться, на меч и доспехи. Отмечу этот момент, отдельно подчеркну, спасибо. А то ведь долго будет, если постоянно заряжаться. Ну и рояль был только в начале - находка перстня. Ну... два - плюс находка камня. А ядра это уже не рояли, это разумное использование свалившегося рояля. Думаю так.

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 30.03.2020, 10:19:16
Тарас Дякур, Главный герой уже понял, что доставшиеся ему возможности уникальны, так что будущего волшебного спецназа не особо опасается. К тому же я хочу нарисовать мир, где идет жестокая грызня за развитие и тот, кто не рискует, кто осторожничает - тот никогда не встанет выше всех. Потому и характер такой показываю - отморозка, прущего к своей цели. Осознающего риски, но готового их принять. PS по вашим пунктам 1,2 - чуток подправил. По пулям - в сегодняшнем обновлении.

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 30.03.2020, 10:15:31
богдан огризько, Пока ни того, ни другого. Добавил главу. Дело приняло неожиданный для самого меня оборот.

Откомментировал книгу Рожденный битвой богов. 29.03.2020, 17:49:29
Тарас Дякур, Ознакомился с вашими выводами. За столь подробный коммент спасибо. Критика она полезна. Тем не менее, с изложенными вами мыслями не согласен, но по пункту 1 можно добавить в текст что-то вроде "в той информации, с которой он успел ознакомиться, ничего подобного не было, поэтому и совершил такую ошибку". И по п.2 "привлечь чье-то внимание он не боялся, так как был уверен, что уже в ближайшее время...бла-бла будет крут". Про пули завтра как раз планируется. А про упрощение - меня лично всегда эти заморочки в книгах раздражали, так что решил обойтись без них.

Откомментировал профиль Константин Дронов 27.03.2020, 22:23:23
Светлана Бернацкая, Привет. У меня почему-то нет кнопки "отслеживать", или как там она называется. Если ты именно это имела в виду. Вроде сказали появится, но потом. А пока нет, такие дела.

Откомментировал профиль Константин Дронов 25.03.2020, 19:20:40
Каллиста, Раз так, буду обращать внимание. Если кнопка появится - дам знать.

Откомментировал профиль Константин Дронов 25.03.2020, 18:20:57
Каллиста, Извини, но пипец просто - всё обыскал, кнопку так и не нашел. Даже других авторов глянул, тоже пишут "подписаться на автора - кнопка в профиле сплава" (у чувака так и написано "сплава"), но не нашел нужного. В общем что-то у меня не получается, извини.

Откомментировал профиль Константин Дронов 25.03.2020, 18:01:48
Каллиста, Может это добавление в библиотеку, которое я нашел?

Откомментировал профиль Константин Дронов 25.03.2020, 17:57:28
Каллиста, Наверное я не против, но так как только сегодня здесь зарегистрировался, то не знаю, что это. Где что надо нажимать?