Константин Сухотин

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 03.04.2020, 19:05:07
Olga Makejeva, К сожалению, Вы отнюдь не забавны. И да, Вам "Пигмалион" неизвестен. Иначе Вы бы меня поняли. Ирина Риман хоть хороший писатель. А Вы - просто женщина со стервозным характером. Из уважения к автору я с Вами общение заканчиваю. Негоже в комментариях к её произведению позволять Вам разгуляться. Всего доброго.

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 03.04.2020, 15:21:54
Olga Makejeva, Спасибо за нравоучения и поучения, мне их сильно не хватало по жизни. Видимо, для Вас тоже Бернард Шоу и его "Пигмалион" - книга за семью печатями, иначе бы Вы поняли причину моего негодования.

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 03.04.2020, 01:16:25
Olga Makejeva, Простите мне мою неосведомлённость, а кто такая или что такое эта "мама мельника"?

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 02.04.2020, 17:20:03
Ирина Риман, Ох, не дразните. Я не докапываюсь до грамматических ошибок, поскольку таких, как я, в стране откровенно мало, и рассчитывать на очень грамотное написание не стоит. Но вот коверкание языка активно не люблю и всегда вижу. Не дразните.

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 02.04.2020, 12:55:56
Ирина Риман, Если бы Вы ответили мне в духе "спасибо за указание на ошибку, только я сама решу, ....", то получили бы несколько иной комплимент. Я бы, возможно, даже предложил бы Вам помощь в редактировании. Закон бумеранга ещё никто не отменял. Но я подтверждаю, да, читать интересно. Именно поэтому речевые ляпы так лупят по глазам.

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 02.04.2020, 12:38:34
Ирина Риман, Да сколько угодно.Я о Шоу вспомнил, поскольку именно эта ошибка у него описана, как образец речи ...э-м-м, ну, захотите - сами прочтёте, кого. Только пишите по-русски, а не по-чухонски. Хорошо ведь пишете. Интересно. Но язык....!

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 02.04.2020, 11:16:42
Ирина Риман, Если писать по-русски, то "каблуками туфель". Писателю стоит всё же знать язык, на котором он пишет. Да и мировую классику почитать стоило бы.

Откомментировал книгу Две стороны. Грань правосудия 26.03.2020, 22:11:17
Нет, точно из сточной канавы. Опять: "как день рождение Её Величества"

Откомментировал книгу Две стороны. Грань правосудия 26.03.2020, 22:07:50
Один из высших сановников королевства говорит "на дне рождении королевы". Он что, родом из сточной канавы?

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 20.03.2020, 23:30:46
"каблуками туфлей" - это прям классика из "Пигмалиона" Бернарда Шоу. Признак человека родом из сточной канавы. Ну, судя по пьесе Шоу.

Откомментировал профиль Константин Сухотин 25.02.2020, 22:19:38
Светлана Александрова, Ok.

Откомментировал профиль Константин Сухотин 25.02.2020, 19:40:39
Светлана Александрова, Вы меня уже заинтересовали я буду читать. Но вот, я повторю, с орфографией беда. Я реально могу и хотел бы помочь. Буду заодно первым читающим. Подумайте.

Откомментировал книгу Напарница для дракона 25.02.2020, 00:50:54
Очень интересная история и совершенно дикая орфография! Если автор захочет, я готов помочь в этом вопросе. За смайлик.