конечно я давно читал оригинал и многое подзабылось но по моему субъективному мнению 1 книга точно стала хуже и плохо срощены пропуски. Кстати в первой части гг не менее 170 см роста а во второй части она чет сильно мелкая , прижаться головой к груди к при разнице в росте 10 см тяжеловато максимум положить голову на плечо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии