Вполне согласна со всеми положительными отзывами и комментариями! Книги меня тоже "захватили", прочитала "залпом" обе части! Автору огромное спасибо, получилось очень живо и захватывающе! Надеюсь Лира все расскажет Дамиру сама, ну или Дамир всё вовремя узнает, и заставит ее сказать правду! Очень жду продолжение.....