Первая книга понравилась. Было интересно, смешно и забавно. А вторая... Даже не знаю, скатилась до уровня "мозга нет, сиськи да". Герой 30 лет просидел в игре, можно сказать прожил вторую жизнь, вышел, я поумнел говорит. А потом делает вещи на уровне школьника. Плюс, суда его игровой опыт, а такое чувство что он вообще никогда не играл. Да и действия администрации вызывают очень много вопросов. В реале же сплошной негатив. Единственный светлый луч, просто сносят на второй план. Вообщем, имхо, я разочаровался, последние главы дочитал только из-за уважения к проделанной работе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии