Офигенная книга! Я читала и не могла оторваться!)))) Спасибо автору!!!!! :) Удачи и творческого настроения) Спасибо, что пишешь книги. Я сама автор (пока никому неизвестный) и понимаю, как сложно даётся написать хотя бы 5 страниц без творческого настроения( Но всё равно. Напиши, пожалуйста, продолжение) Спасибо, что твои книги бесплатные)
~Арина~
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии