Koshka

Комментировал

Откомментировал книгу Мой ночной хищник 06.05.2019, 22:24:53
Спасибо за продолжение. Интересно разворачивается сюжет, я даже не знаю, что и думать. Рэю Артур не нравится, это понятно, но мне кажется, героине тоже в нём не всё по нраву, хоть он и миленький такой, помогает и т.д.

Откомментировал книгу Плейбой для феи 24.04.2019, 22:53:22
Большое спасибо!

Откомментировал книгу Мой ночной хищник 24.04.2019, 22:52:52
Спасибо большое, очень неожиданно встретить этого человека, я думала, о нём было только вскользь, а он вон как нарисовался!

Откомментировал книгу Невеста (не) тёмного Властелина 22.11.2018, 12:48:48
Мне, кстати, дракона тоже жалко было. Но он, наверно, не очень-то в глубине души поверил. Смирился уже, наверно, что времени мало, и проклятье снять не успеет.

Откомментировал книгу Невеста (не) тёмного Властелина 21.11.2018, 15:02:04
Спасибо

Откомментировал блог 03.09.2018, 13:15:08
Я с вами!

Откомментировал книгу Спасти варежку, обрести любовь 25.11.2017, 14:15:15
Забавная ситуация с монтировкой =)