Спасибо за продолжение. Интересно разворачивается сюжет, я даже не знаю, что и думать. Рэю Артур не нравится, это понятно, но мне кажется, героине тоже в нём не всё по нраву, хоть он и миленький такой, помогает и т.д.
Мне, кстати, дракона тоже жалко было. Но он, наверно, не очень-то в глубине души поверил. Смирился уже, наверно, что времени мало, и проклятье снять не успеет.