Котёнок Гав

Комментировал

Откомментировал книгу Северный замок от мужа в подарок 04.12.2025, 23:17:04
замечательная мораль! людям бесполезно причинять добро! лучше оставить их с их проблемами и тараканами и позаботиться о себе близких.

Откомментировал книгу Академия Отбросов 02.12.2025, 08:40:47
Это первая книга автора, прочитав ознакомительный фрагмент которой, не захотелось заплатить за продолжение.

Откомментировал книгу Дорогой, Я - Чудовище 01.12.2025, 20:27:26
Книга о том, что люди, получившие неограниченную власть над кем-то -- членами семьи, слугами, подчинёнными, государством (особенно короли и президенты) -- через некоторое время все становятся чудовищами, которых следует без жалости убивать. Такая вот незатейливая мораль.

Откомментировал книгу Я - Дочь Ледяного Короля 24.11.2025, 21:58:08
Как всегда, смешное начало, но динамичный и неожиданный сюжет. Но вот эпилог - это просто фуррор!

Откомментировал книгу Детективное Агентство "Оракул": Украденная Судьба 21.11.2025, 23:07:39
Что-то не ясно с концовкой Подразумевалось продолжение, но 2 года, а даже намёка нет...

Откомментировал книгу Перерождённая в отоме-игре 16.11.2025, 21:52:05
История начинается, как полная хрень... Но развитие и кульминация -- шикарные. Отдельная фишка -- обсцентная лексика, употребляемая очень уместно и в меру. В общем, классная книга для лёгкого чтения.

Откомментировал книгу Обузданный Гнев 12.11.2025, 22:38:37
Удивительная книга. Читается на одном дыхании. Надо бы отдать на правку корректору (опечаток много) и продавать.

Откомментировал книгу На обломках хаоса 03.11.2025, 20:22:43
автору респект! написано круто и почти что грамотно.

Откомментировал книгу Седьмая жизнь злодейки 25.10.2025, 01:07:34
Даже глупую китайскую дораму вы ухитряетесь превращать в маленький шедевр. Китайцы отдыхают. Браво авторам!

Откомментировал книгу Графство на краю света 06.10.2025, 13:07:04
Виктория Серебрянская, Что та, что эта книги - точно не бытовое фэнтези. В бытовом фэнтези должно быть гораздо больше деталей обустройства быта. А у вас всё весьма крупными мазками, и на первый план всегда выходит именно развитие авантюры. И это именно та фишка, которая у вас прекрасно получается, но почему-то никогда не доводится до конца.

Откомментировал книгу Волшебство с ароматом кофе 05.10.2025, 01:19:25
И вот очередная смазанная концовка замечательного сюжета. Ну, ведь напрашивается глава, где г.г. ставит на место/уши снобов-придворных! Зачем ей супер-сила, если она ей не вышибла хотя бы одну дверь, помогая принцу взять власть? И вообще, как принц ухитрился оказаться во дворце? Именно этот эпизод и должен был стать кульминацией, которую бы плавно завершило фиаско главной злодейки и "постановка на место" дворцовой знати. Всего этого в очередной раз не хватило, и вместо "круто!" получилось "ну, потянет..."

Откомментировал книгу Графство на краю света 05.10.2025, 00:57:14
Котёнок Гав, Если бы книга была про развитие отношений между г.г., то можно было бы закончить свадьбой и х.э. Но ведь это не так. Любовная линия здесь - как пикантное дополнение. Можно было бы и без нее, сделав мага просто братом г.г. История-то с самой завязки - остросюжетная. Там и развитие героя, и прогрессорство, и наказание антигероев. Все это по сюжету ожидается, а в результате - пшик. Читатель ведь заранее знает, ЧТО будет. Весь интерес - КАК ИМЕННО. А этого и нет.

Откомментировал книгу Графство на краю света 05.10.2025, 00:35:08
Виктория Серебрянская, Присоединяюсь к замечаниям ID... Действительно, имея крутую завязку сюжета, в каждой книге вы ухитряетесь смазать развязку, а порой и кульминацию, оборвав повествование на сюжетном "экстремуме", и потом дописывая последующие события в виде эпилога или флэшбэка - воспоминания г.г. В результате, действительно, половина сюжетных линий персонажей остаются оборванными.

Откомментировал книгу Драконья академия. Капкан на дознавателя 11.09.2025, 18:58:51
Многим комментаторам запал в душу клещ Валера. Очень жаль, что сцена и способ его ловли не описан со всеми подробностями. И жалко его под конец. Можно было бы сделать так, чтобы он уменьшился, и душа главной злодейки переселилась в него.

Откомментировал книгу Наследница поместья "Соколиная башня" 22.06.2025, 02:15:02
Весьма бледно по сравнению с тремя первыми реально шикарными книгами этой серии.

Откомментировал книгу Темные Аспекты. Узы Крови 10.06.2025, 23:55:53
Вот уже какую книгу автора читаю, и каждый раз ощущаю какую-то незаконченность сюжета. И вот в этой книге тоже: присутствует элементы детектива, но нет детектив - главный злодей не найден в конце. Чуть-чуть от любовного романа, но совсем чуть-чуть. Немножко боевика, но до полноценного боевика не дотягивает. Получается такой пирог с мясом из школьной столовой: кусаешь, кусаешь, хочешь добраться до начинки, а её -- с гулькин нос. Но тесто хорошее.

Откомментировал книгу Адепт Порядка 4 05.06.2025, 19:30:19
Миленько. Приятно читать. В 12 главе: правильно не "суть да дело", а "СУД да дело"

Откомментировал книгу Последняя землянка 03.06.2025, 07:54:05
Недоработанный сюжет. впрочем, сюжет можно и доработать. А вот язык, которым это написано, больше похож на статью ежедневной газете: лёгкий, но бедный и какой-то плоский.

Откомментировал книгу Расхитительница сердец 28.05.2025, 22:57:13
Жаль, что автор не объединяет книги из одной вселенной с одним героем в циклы

Не знаю, видела ли автор когда-нибудь, как бегают и ходят в обычной жизни профессиональные балерины, но выглядит это ужасно. Из-за деформации стопы и коротких икроножных мышц дальше спринтерских дистанций ни одна из них не убежит. На их пальцы ног невозможно смотреть без слёз. Так что, главную героиню ни в какую военную академию, конечно же, не взяли бы по состоянию здоровья.

это последняя часть, или ещё планируется продолжение?

Откомментировал книгу Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств 20.05.2025, 21:01:26
А вот интересно, автор планирует завершение этой не в меру затянувшейся истории?

Откомментировал книгу Мой азиатский принц-чеболь 20.05.2025, 20:48:20
блииииин! ну, надо же предупреждать, что это не однотомник... терпеть не могу по полгода ждать продолжения :(

Откомментировал книгу Жемчужина боярского рода. Часть 2 19.05.2025, 22:21:29
Шедеврально! По качеству можно сравнить с циклом про скверну. После него книги автора, имхо, несколько сбавили, хотя тоже читаются с удовольствием. Но тут явно чувствуется второе дыхание.

Откомментировал книгу Академия Мирты 17.05.2025, 01:38:30
Вот старается автор, старается... чувствуется, что старается. Но, увы, слог, как у провинциальной училки русского языка. Такой же приторный и монотонный, как она сама