Легкая история. Очень понравилось, но все же мне не хватает развития и динамики сюжета. И взникает вопрос будет ли продолжение? Ведь сюжетная линия с туманом непонятна и хотелось бы ее раскрытия. Что за туман, откуда взялся и что за ним. Да, логично, что героиня не стала туда лезть. Оно и правильно, но должны же быть какие-то исследования этого действа. Особенно если учесть, что она единственный маг жизни. Значит плюшки есть и способности для исследования аномалии
Здравствуйте, я так понимаю, продолжение никто уже не увидит? История замечательная. Читала ее давно. Решила перечитать и узнать про вторую книгу. Но все глухо и это печалит.