И снова на высоте)
Обожаю подобные книжки, особенно с таким подходом к персонажам
Сильное погружение в атмосферу, продолжайте в том же духе!
жду новых глав)
Дочитал все оставшиеся главы на одном дыхании...
очень затягивающая история, заставляющая невольно повторять некоторые эмоции героев в реальной жизни)
буду ждать новых глав, продолжайте в том же духе, так держать!
Как часто мы предпочитаем обманываться...закрыть глаза и слепо довериться друг другу, окунуться в чувства, не замечая того что происходит вокруг. Дай мне слепоту... Какая точная фраза. Спасибо , автор.
Неожиданный поворот сюжета. Думала ну вот наконец то у них все получится. Держит в напряжении. Неужели это всё? Столько идти друг к другу, чтобы за несколько дней все разрушить... Наконец то прорисовывается деятельность Романа. По всему тексту только намёки, но судя по аннотации, примерно понятно чем торгует товарищ. Очень хочется узнать, что дальше. Мое сердце 💓 ваше. Спасибо.
Прочитал всё на одном дыхании
Очень захватывает дух и даёт полное представление о картине и действиях персонажей!
Написание необычное, но хороший старт явно дан!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии