Откомментировал книгу Попавшие 314.05.2026, 16:26:48
Эльвира, У Сани была целая пачка советских рублей (примерно пара тысяч разными купюрами), которые он получил от бармена. Об этих деньгах упоминается в первой главе.
Василий, К сожалению, денежки мне приходится зарабатывать другим способом и в другом месте, а писать - в свободное от работы время. К тому же эта история не единственная, и у ее сводных сестричек тоже есть благодарные почитатели (в обоих смыслах этого слова). Поэтому прошу отнестись к этим фактам с пониманием. И спасибо вам за то, что, несмотря ни на что, продолжаете следить за ходом этой истории.
Вародя, Прошло 4 года, но времени больше не стало. Скорее, меньше. Просто физически не успеваю начать то, что задумал, и продолжить то, что уже начал. Тем не менее, продолжение именно этой истории не за горами. Скоро...
Откомментировал книгу Попавшие 201.09.2024, 09:54:45