Редко пишу отзывы, но здесь не смогла удержаться. Для меня этот роман стоит в одной линейке с Карин Мари Монинг "Тайна рукописи" и К.Коул "Хроники аркан". Дело даже не в любовной линии как таковой, а в сюжете и адекватности героев (да, считаю Брендона хоть и мудаком, но адекватным), а главная героиня вообще огонь. Нет безумного количества страниц с соплями и слезами. Боль понятна, даже если изложена в трех предложениях, а не на 30 страницах. Понравилось отсутствие излишнего погружения в сопутствующие отношения и разговоры (с Аланой, с Митчелом и прочими лицами). Понравилось то, что Элис и Брендон во 2 и 3 томе не делали "позу", а обсуждали и говорили, и предъявляли, и спорили, но говорили друг с другом. Автору - "Браво!". Но всегда есть "но") лично мне не хватило глав от Брендона. Ждём окончания) спасибо!
Обожаю романы про адекватных героинь. Взрослых, самостоятельных, без лобкового недоедания. Спасибо автору! Девочки, подскажите еще подобного рода романы? Чтобы героиня была сильной?
Светлана Ковалева, Ерунду пишете вы. Мою сестру бабушке отдали, отец был в армии. Мою племянницу я забирала, сестра еще неделю оставалась в больнице. Двойка вашему консультанту
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии