Прекрасный текст и образы. Полностью погружаешься в историю, где герои мучительно пытаются выбрать во что же им все-таки верить.
Скоро уже осень, дорогой автор. Очень хотелось бы провести вечер в компании с новой главой и кофе. Но буду ждать сколько придется. Главное, чтобы история когда нибудь привела нас к своему концу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии