Доброй ночи. Мне из визуалов больше всего первый по душе, да и когда я читала именно так его и представляла. Её предстявляла высокой тощей блондинкой, но рыженькая вообще отпад. Я сама рыжая и так же полезла бы за малышкой с котом.
Откомментировал книгу Наша навсегда29.12.2024, 01:18:42
Взахлёб читаю Ваши произведения, особенно про Васю. Визуалы классные, не смотря на то, что моё воображение рисует их абсолютно по другому. Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Вашу фантазию и время, которое Вы уделяете в наше удовольствие. Успехов!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии