Просто потрясающе! Такой разброс эмоций на протяжении всего чтения. Так ярко и умело всё прописано, что просто погружаешься в историю... спасибо Вам огромное!!! Однозначно в любимые! Спасибо.
Спасибо за чудесную историю! С приятным слогом, неизбитым сюжетом и хорошим юмором. Главная героиня со своими таракашками, но от этого только интереснее за ней наблюдать) спасибо и удачи в новых творениях!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии