Александр Русак, Мне просто вспомнилась ситуация из "вопросов по книге" в вашей группе, где было сказано что 9 глава - в начале текста упомянута 7-ой, где вы ответили про другую разбивку по главам на Гугл Диске.
Эх, требователен у нас ЛитНет, пока не наградишь, лайк не поставиться)
Автор, у тебя отлично получается, продолжай в том же духе! (Пусть и бывают иногда курьёзы как с разбивкой на главы в Книге и Гугл Диске, но, в конце концов, все мы люди и можем недоглядеть, хотя наверное тебе стоит поискать редактора, польза перевесит затраты на поиски, если он будет толковым))
Удачи тебе на конкурсе, я надеюсь когда-нибудь заново ознакомиться с книгой, только уже в аудио формате!
Анабель Ли (Anabelle Leigh), Ой-ли, разве??? а с Белочкой знакомить собиралась местное население.... Пирожное со вкусом.... а четыре самогонных аппарата для масочек на волосы - не облезет кто-нибудь принимая вовнутрь "огуречный лосьон"?
спасиьо)) жду лотерею))) от Корины в пользу государства. но алкогольной темой не довольна - слишком романтизируют действие сего яда в художественной литературе....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии