Без обид но что то Варя эта уже напрягать начинает, ну повыкобеливалась не много ну и хватит, а тут уже перебор как истеричка себя ведет ! А в начале так хорошо все начиналось! Я бы на его месте уже послала ее с ее гонором👌
Здравствуйте тоже самое ! Только 2 главы , ознакомительный фрагмент! Я уже и приложение перезагружала , и телефон ! Бесполезно ! Что это такое , кто знает?!