история просто чудесная! Нам всем в жизни не хватает чудес. Таких эмоций от книги я не испытывала давно. Трепет в душе и слезы на глазах это только доля того, что я испытала на протяжении чтения этой захватывающей история. Огромное спасибо за ваше творчество!!! Вдохновения и успехов вам)
Замечательный сюжет. Вовлекает буквально с первых страниц) искреннее восхищение автору) побольше идей и вдохновения вам) спасибо за ваши интересные и увлекательные книги)
Книга понравилась. Читалась легко и быстро) закончилось интригующе, буду с нетерпением ждать продолжения) спасибо за эмоции и вдохновения вам)
Откомментировал книгу Присвоенная 05.01.2018, 21:32:38
Спасибо огромное автору) эта книга просто покорила меня. Столько разных эмоций в одном произведении. Спасибо огромное за то что вы пишете такие произведения и делитесь ими с нами) вдохновения вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии