Сказка действительно очень прекрасная! НО!!! Меня смутило последнее предложение, которое о том, что если мужчина сказал, значит женщина должна подчиняться. Прошу вас его удалить, так как именно такие утверждения создают неправильные установки. Тем более в 21 веке такая точка зрения может обернуться не очень хорошими последствиями. (Хотя пока что с ума сходят больше в США и на Западе, наши имеют дурную привычку тащить всё к нам, а проблем с фемками никому не пожелаю)