КрисТа

Комментировал

Откомментировал книгу 04.01.2021, 15:26:23
Сказка действительно очень прекрасная! НО!!! Меня смутило последнее предложение, которое о том, что если мужчина сказал, значит женщина должна подчиняться. Прошу вас его удалить, так как именно такие утверждения создают неправильные установки. Тем более в 21 веке такая точка зрения может обернуться не очень хорошими последствиями. (Хотя пока что с ума сходят больше в США и на Западе, наши имеют дурную привычку тащить всё к нам, а проблем с фемками никому не пожелаю)

Откомментировал книгу Глаза цвета шоколада 02.01.2021, 13:03:16
Люблю гендер-бендер)))

Откомментировал книгу Мой настоящий мужчина 30.12.2020, 23:22:54
Прекрасная история! Главная героиня действительно сильная женщина, а не Мери Сью! Автор, огромное спасибо)))