Думаю, все ждали , что там будет с Эмилией, и как будто было всё очевидно. Но все равно поступок Егора ощущается странно. Не смотря на все истерики Аги, она довольно честно призналась, что хочет от него , даже если это выглядело чересчур + говорила ему открыто о тех чувствах, что с ним испытывает. Думаю, для нее это было уже некое признание. Он же, получается, и дать ей ничего не готов, даже если и любит, и уйти не может, ищет контакта. После этой главы даже непонятно, когда между ними вообще что - то наладится. То, что это было именно с Эмилией и именно сейчас, когда между ними уже есть некая близость - непростительно для Агнии и для ее эго. Просто наверное лично мне грустно было читать эту главу, потому что Ага не смотря на свой характер, желание победить, все равно признавала его (пусть даже с желанием выйти за него), он же по сути вообще будто бы не понимал и не видел ее страхов, чувств и мотивов. И теперь его поступок ощущается как что - то очень несправедливое по отношению к ней, даже если она кидала ему такие громкие и обидные слова. Она всего лишь словами задевала, он же поступком. Ждем продолжения :)
Обычно не пишу такие комментарии, но Егорыныч прям бесит !! Агния такое солнышко, а он сам создал эту глупую войну, изводил ее, заставил ее буквально воевать и отвечать ему, а потом стал еще и за характер и поведение предъявлять. Теперь же эмоций и чувств ему от нее захотелось , пффф. Ага всё правильно сделала , хотя лучше бы после такого его перформанса с Лерой исчезла)) может до него хоть что - то дошло бы