Весёлая, умная и вообще прикольная девчонка... :)))))) «Наивная как ребёнок. Мстит как взрослая.» И, улыбаясь в зеркало, гляжу я не спеша... Ну, так и есть! Красавица! Чертовски хороша! Теперь сама собой всегда могу гордиться... И нимб над головой... и хвостик... и копытца!.. ...
Зарегистрирован: 04.04.2021, 17:16:07
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.