Герой отнюдь не хороший и заботливый мужчина. МУЖЧИНА не оставит свою единственную, которую так долго искал, на попечении «воина-середнячка», не даст ее в обиду, будет мстить за неё всем, кто хоть как-то обидит её, тем более беременную. Её почти сделали калекой и чуть не «сломали», а он что?... Изгнал и сил лишил...Велика беда! Мужчина не будет давить на единственную своим авторитетом и не оставлять ей выбора, решать за неё, считая недалекой и никчемной. Мне жаль эту девушку. Её простота и легкость, где-то глупость и наивность, дают ей мириться
с таким отношением к себе. Комментарий написан не в упрёк автору. Автор и его творение прекрасно? Просто, наверное, такой вид мужчины, который совсем не герой тоже имеет место быть. Уж лучше одной, чем так.
Лично моё мнения. Всем мира и добра?
Было ли в жизни Риэль за то время, что она в подчинении у Элора хоть что-то хорошее, светлое? Вся жизнь испытания, борьба.. борьба за жизнь , борьба за статус, борьба за себя, борьба с собой, борьба с эгоизмом Элора. Самый сильный дракон из всех, и такой одинокий. Будет ли она счастлива? Сможет ли Элоранар сделать её счастливой? Сейчас задумываюсь, а знает ли он вообще своего секретаря, который 15 лет с ним?Или Элор видит лишь то, что на поверхности, не интересуясь глубиной чувств, жизни и мыслей Риэль..
Такая сильная и несчастная, твёрдая и хрупкая