книга просто огонь! с самого начала было тяжело читать (эмоционально), но! произведение от этого становится только лучше. потрясли все эмоции описанные в книге. иногда приходилось закрывать глаза и анализировать ситуацию, представлять, что творилось с героем. в общем - книга супер!