Кристина Александровна

Комментировал

Откомментировал книгу Мой профессор - волк! 05.05.2021, 16:51:28
вот про Архангельскую темноту точно сказали) привет из Архангельска)

Откомментировал книгу За долги возьму тебя 13.10.2020, 23:20:47
Надежда, жаль, я не прочитала Ваш комментарий раньше

Откомментировал книгу На осколках тумана 07.08.2020, 23:42:10
книга просто огонь! с самого начала было тяжело читать (эмоционально), но! произведение от этого становится только лучше. потрясли все эмоции описанные в книге. иногда приходилось закрывать глаза и анализировать ситуацию, представлять, что творилось с героем. в общем - книга супер!

Откомментировал книгу Проданная зверю 02.08.2020, 14:17:44
книга просто огонь

Откомментировал книгу Моя главная ошибка 14.03.2020, 02:40:24
2 глава

Откомментировал книгу Моя главная ошибка 14.03.2020, 02:32:59
Polina Rem, сейчас читаю примерно на середине. действительно отличается) мне нравится) а где именно опечатки, напишу чуть позже, после прочтения

Откомментировал книгу Моя главная ошибка 13.03.2020, 14:23:49
там даже есть опечатки имени Кэт - Стэф

Откомментировал книгу Хозяин моей жизни. 28.01.2020, 12:19:22
Это Вам спасибо, за такое увлекательное произведение

Откомментировал книгу Мой босс - тиран 10.01.2020, 01:16:11
не понимаю. где-то написано без ошибок, где-то невозможно читать(

Откомментировал книгу Зачем я ему? 06.01.2020, 14:28:53
Если честно, не ожидала, что книга окажется такой увлекательной. Не могла остановиться. Спасибо Вам большое за такое прекрасное произведение.