Автор, вы хоть уточните, когда появляется сердцебиение у плода.
Вот реально, момент с беременностью не продуман.
А остальное?
Ощущение, что кто-то пересмотрел турецкие сериалы.
Извините конечно, но у вас там какие-то качели.
Очень интересная задумка, только написано как то, пресно.
Хочется большего.
Когда читаешь быстро, это незаметно но только начинаешь вникать глубже, то становится ясно, что чего-то не хватает.
Можно сравнить с приготовлением мяса, можно его просто посолить,без какой либо другой
приправы,так и тут, немного соли, а приправы не добавили.