Прочитала и даже не заметила как пролетело время. Очень понравилось)Диалоги императора и тара очень вписываются в книгу и историю, я думаю что не стоит их убирать, все же интересно почитать с их стороны) Сюжет захватил и хочется побольше проды) Автору большое спасибо за интересную историю, следить буду, надеюсь дальше будет ещё захватывающе. Александра, вам , побольше вдохновения и времени на книгу)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии