Классная книга. отрываться от нее не хотела. Читается легко. У меня похожая ситуация в жизни, поэтому читая эту книгу я снова пережила все свои счастливые моменты, которые происходили со мной последние 2 месяца. Спасибо вам большое))) жду вторую часть
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии