Захватывающая, мистическая история о кукле, переходящей от хозяину к хозяину, как губка, впитывающей всё, что видит и ощущает. Являясь точной копией умершей девушки, она сохранила частичку её души, и оказалась втянута в целый водоворот событий, в судьбы людей, переплетённых между собой.
Книга очень понравилась. Читается легко, но в то же время захватывает с первых страниц, автору удалось мастерски создать нужную атмосферу. Персонажи продуманные,живые, не фанерные, им то сочувствуешь, сопереживаешь, то откровенно их осуждаешь. Сама главная героиня рассказа - кукла - тоже получилась на "ура". Что очень важно, она остаётся именно куклой, не смешивается с живыми людьми.
Автору большое спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии