Дочитала... Очень разочаровала героиня: силы не развивает, как герой не развивается, ведет себя как ребенок. Где мудрость прожитых лет?! Из-за ее необдуманных действий, разрушен город, погибли люди, а она вернув память, об этом не задумывается. Никаких терзаний у человека. Дракона спасать не хочет. И тут дело не в ее чувствах к нему, а в долге лекаря. Да и в какой то мере она была виновата в таком состоянии истинного. Какая то недалекая, пустая главная героиня получилась.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии