Madina Pahrudinova, Надеюсь, что вы тролль какой-то, ибо это бред вообще. Глава очень крутая! 🔥 спасибо автору❤️
а вы, которая пишет "не в обиду"... Зачем? Вы понимаете, что настроение и вдохновение автору портите.
Автор, блокируйте таких!😄 разводят дисгармонию. Обожаю вашу парочку и сцена 🔥🔥