Катерина Мазова, Давайте будем честны. Из всех книг, что представлены нам в доступе начиная с 2000-х все написаны по одному сценарию. Есть главная героиня, у которой силы или она особенная. Есть парень, с которым любовь не с первого взгляда. Есть тема о избранных судьбой и парах. Есть академия, что сейчас популярно.
Придирки к названию я считаю неуместными, ибо повторяющихся названий слишком много и если набрать просто в поисковике это название будет овер, много, кхм.. Таких книг.
Но.. В отличии от всех авторов, что нам представлены, мало кто справляется с тематикой по этой теме, чтобы было интересно и вкусно на прочтение.
Я считаю, что автор справилась. Не первая её книга, прочтенная мной с неким залпом. Мне было интересно, мне было увлекательно. Но не хватило немного развязки к концу, битвы с той черноволосый дамочкой.
Просто... Только разговор? Вы серьёзно? Шарахнуть по голове? И все? Нам нужны бои..
Но.. Это лично моё такое желание. Что касаемо взаимоотношений между гг, то все прекрасно. Мне понравилось. И я рада сохранить для себя этот рассказ.
Спасибо вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии