Алексей Пыжов, Здравствуйте, прочитала с огромным удовольствием! Вторая книга прямо спать не давала))) спасибо за ваше творчество, успехов и вдохновения!
Скоро ли ждать новинок?)
Алексей Пыжов, Да, творчество без восхищения и оценки общества - невозможно. От части я тоже нуждаюсь в поклонниках, но другого направления творчества (занимаюсь шитьем).
Алексей Пыжов, Всегда найдутся люди, которые захотят обесценить чужой труд...
У вас же не прям " я твой дом труба шатал"?)) У вас весь текст понятен на ура! Творите в удовольствие СЕБЕ в первую очередь, а мы, ваши читатели, вас поддержим :-)
Отличная книга, интересная и глубокая. Но мне чуть не хватило чувственности и доброты. Читала комментарии ниже и некоторые упоминали об ошибках и безграмотности, что прямо "глаз режет", ничего подобного не увидела. Может вы отредактировали что-то, но пара ошибок смыла не меняет, как по мне. Они бы сами попробовали написать что-то более объёмное, чем комментарии))) И вообще очень хороший слог, не нудно и не скудно)
Успехов вам и вдохновения!
Спасибо вам за шикарные книги! После вашего творчества, многие другие книги, кажутся детскими сказками. Вы очень талантливый и глубокий человек, благодарю!))
Желаю вам вдохновения))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии