Кристина Бурлак

Комментировал

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 28.02.2026, 01:12:08
Вау! Вот это повороты истории!!! Благодарю, очень интересно! Это так волнительно и вкусно читать!

Откомментировал книгу Дюна. В Абсолюте. Шестая Книга 05.11.2023, 15:17:02
Невероятная серия книг. Незабываемые. Вы планируете выпускать их на бумаге когда нибудь?

Откомментировал книгу Путь к сердцу. Баал 06.02.2023, 23:50:41
Эта книга зацепила больше остальных! Спасибо вам за шикарные книги, очень нравятся! Читаю ночи напролёт))

Откомментировал книгу Дюна. В Королевстве. Четвертая Книга 19.08.2022, 00:15:23
Книга шикарная! Столько "пищи" для размышлений и "покопаться"... Благодарю за полученное наслаждение! И с огромным удовольствием жду продолжения!))

Откомментировал книгу Охота. Белый волк 06.08.2022, 14:38:12
Алексей Пыжов, Здравствуйте, прочитала с огромным удовольствием! Вторая книга прямо спать не давала))) спасибо за ваше творчество, успехов и вдохновения! Скоро ли ждать новинок?)

Откомментировал книгу Первая леди для Президента 02.08.2022, 23:12:31
Ульяна Соболева, Открылось))))) благодарю за продолжение!

Откомментировал книгу Первая леди для Президента 31.07.2022, 22:30:52
Добрый вечер. Второй день мне не открывается продолжение. На. 12.1 главе. Что можно сделать?

Откомментировал книгу Любимая президента 12.07.2022, 01:16:12
Ульяна Соболева, Благодарю)!

Откомментировал книгу Любимая президента 10.07.2022, 02:40:17
Здравствуйте, очень рада вашему возвращению на сайт!!! Хочу узнать - будет ли продолжение этой серии тут?

Откомментировал книгу Мир Леган.Колдун 29.06.2022, 22:54:49
Алексей Пыжов, Да, творчество без восхищения и оценки общества - невозможно. От части я тоже нуждаюсь в поклонниках, но другого направления творчества (занимаюсь шитьем).

Откомментировал книгу Мир Леган.Колдун 24.06.2022, 01:53:24
Алексей Пыжов, Всегда найдутся люди, которые захотят обесценить чужой труд... У вас же не прям " я твой дом труба шатал"?)) У вас весь текст понятен на ура! Творите в удовольствие СЕБЕ в первую очередь, а мы, ваши читатели, вас поддержим :-)

Откомментировал книгу Мир Леган.Колдун 23.06.2022, 01:30:21
Отличная книга, интересная и глубокая. Но мне чуть не хватило чувственности и доброты. Читала комментарии ниже и некоторые упоминали об ошибках и безграмотности, что прямо "глаз режет", ничего подобного не увидела. Может вы отредактировали что-то, но пара ошибок смыла не меняет, как по мне. Они бы сами попробовали написать что-то более объёмное, чем комментарии))) И вообще очень хороший слог, не нудно и не скудно) Успехов вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Первая леди для Президента 28.04.2022, 00:10:31
Анастасияяя, Какое точное описание!)))

Откомментировал книгу Дюна. В кадре. Третья Книга 15.02.2022, 02:23:35
Спасибо вам за шикарные книги! После вашего творчества, многие другие книги, кажутся детскими сказками. Вы очень талантливый и глубокий человек, благодарю!)) Желаю вам вдохновения))