Кристина Дэвис

Комментировал

Откомментировал книгу Метель 01.05.2019, 08:22:35
Наталья,

Откомментировал книгу Принцесса и деспот 07.04.2019, 23:29:05
Вот вроде бы тема оборотней заезжена, и все кто мог уже про них написал, но все дело в том, что эти книги можно читать вечно, но, к сожалению, сейчас трудно найти хорошую историю про оборотней, то ли всем уже надоело, то ли хотят выдумать что-то новенькое. К чему я все это. Дорогой автор, спасибо вам огромное, что вы пишете такие прекрасные книги! Для меня они прекрасны прежде всего своей простотой в сочетании с интересными поворотами сюжета. Вдохновения вам)

Откомментировал книгу 24.07.2018, 10:41:51
Начало мне понравилось. Интересно, что будет дальше