Такс, это кто у нас тут нарисовался??? Андрей или Александр??? Ещё и удивлён чем-то. Чем же?
Спасибо, вдохновения!
Откомментировал книгу Мы невозможны05.01.2022, 10:30:57
Ндаааа, тяжело Нике. Она слишком много анализа на себя, ещё влюблённость эта ей мешает
Откомментировал книгу Мы невозможны02.01.2022, 09:31:37
Спасибо, автор. Балуете продами! Вообще мне нравится Андрей, но он иногда слишком перегибает палку
Откомментировал книгу Я не забуду20.12.2021, 20:46:38
Лена должна, просто обязана выслушать Олега. Тут что-то нечисто!
Откомментировал книгу 03.06.2020, 14:45:49
что думаю о нем, то и пишу)). Надеюсь, что вы вскоре все раскроете!
Вдохновения!!! Офигенная книга!!!
Откомментировал книгу 03.06.2020, 14:43:11
А что, они выкачивают деньги и на них живут!!! Только единственная несоствковка в том, что он сын политика. Хотя есть такие типы мужчин, которые пользуются женщинами даже несмотря на то, что сами состоятельные. Таким всегда мало. Либо я так понимаю, что он просто понимает, что ее семья намного успешнее и это даст ему безбедное существование.
Фу! Какой козел он оказался!!!
Спасибо, автор! Сюжет с изюминкой, до этого такие книги не читала, но в вашем исполнении она получилась классно! Интересно, захватывающе, динамично, переживательно жутко!
Жду новых ваших романов.