Откомментировал книгу Принуждение06.03.2020, 16:07:39
Если честно, полная хрень. Пока ждёшь проду, уже забываешь сюжет. Конец вообще тупой и зачем спрашивать у читающих, как бы они хотели, чтобы закончилась книга, смерть Адама тут вообще ни к месту. В общем сюжета нет, все написано, как в принципе и во всех других романах, почти копия 50 оттенков. Ожидала большего, мне не понравилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии