автор как же я обожаю этот цикл!!!!пока жду новые главы перечитываю другие части и каждый раз столько эмоций просто нет слов....сейчас дочитывая последнюю главу радовалась за Руни и Каси и растраивалась что это все....и тут тадааааам новая часть! Перебудила всех в квартире пища от восторга ещё не начала читать но уже обожаю её потому что не одна ваша история ещё не разочаровала. Спасибо за ваш труд)))
Дорогой автор не смотрите на тех кто чем то недоволен, книга невероятно интересная и мы готовы ждать )))вдохновения и побольше хорошего настроения вам)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии