Ну какая же замечательная история! Очень эмоционально, и есть с чего, но нет какой-то вульгарности в этом! Впрочем, как и все ваши книги!! Концовка в стиле Матиды - прекрасно!
Стася, Спасибо! Всё так Эпично, но меж тем не наигранно. Так вы привязали одно к другому.. вообще мне очень нравится сочетание простой жизни и тех не совсем простых решений проблем с которыми у вас сталкиваются герои. Короче говоря - Верю и Интересно!! Жду - Жду новых книг!!