Откомментировал книгу Опасная крошка22.01.2021, 16:12:04
Полина,познакомилась с вашим творчеством недавно)))и все,пропала от общества на несколько дней)))прочитала почти все ваши книги и останавливаться не собираюсь)прекрасные произведения, нежные,чувственные,после прочтения настроение на все 100!удачи вам в дальнейшем написании книг,творите и радуйте своих читателей
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии