Автор вы молодец. Буду ждать продвижение. Очень уж интересно читать ваше произведение.
Откомментировал книгу 25.06.2018, 23:05:14
Автор что я могу вам сказать. Вы гений! Ещё ни одна книга меня так не захватывала. Я каждый день по несколько раз захожу на сайт проверить не вышло ли продолжение. БРАВО!
Откомментировал книгу 21.06.2018, 23:49:50
Книга хорошая, и читается легко, но после каждой главы остайотся осадок. И притом оторваться не возможно. Борис в етой книге для меня олицетворяет нарцыса который любит только сам себя. И к Эмме он вернулся потому что ему было удобно, а не как не любовь. Вы правы автор большенчтво мужчин такие, но есть и те что за ними как за каменной стеной. Для меня например Гг не мужчина, я даже его каким то обидным словом назвать не могу, ОН ХУЖЕ. Надеюсь героиня найдет себе достойного мужчину. Даже ребенок не стоит того чтобы тебя так топтали. А вам я могу пожелать творческих успехов. Очень сложно написать книгу так что бы она настолько цепляла. У вас ето получилось.
Откомментировал книгу 13.06.2018, 00:25:22
Видно что со стороны героя, тут любовью и не пахнет, зачем держать такого человека возле себя, не понимаю. Если в конце они ещё и вместе останется, то это капец.
Прочитала на одном дыхании)) книга очень захватывает. Когда то питалась читать похожую книгу, но там все было как то бесяще. Не дочитала. А тут прям взрыв. Вы автор молодец.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии