Как же это у них так получилось что они ничего не помнят что было, а воспоминания воспринимают как фантазии🤔Очень интересный и захаватывающий сюжет. Спасибо за продолжение
Anna Zimenkova, Книга идет к концу , раскрываются все загадки.Мне так наоборот нравится читать о том как счастливы главные герои , ведь мы так долго этого ждали
Оля Баландина, С головой она как раз дружит!!!Она не может бросить брата и свою семью оставить в опасности!!!Если она уедет Моран перевернет всех и может причинить вред ее семье. Для неё брат дороже своей жизни.
Елена Мальцева, Ну и что смысл от этого не меняется!!!Автор чудесно описывает состояние и чувство девушек. Как будто вы сами себе не прикусывали язык от волнения или переживаний